• <tr id='Zxzt56'><strong id='Zxzt56'></strong><small id='Zxzt56'></small><button id='Zxzt56'></button><li id='Zxzt56'><noscript id='Zxzt56'><big id='Zxzt56'></big><dt id='Zxzt56'></dt></noscript></li></tr><ol id='Zxzt56'><option id='Zxzt56'><table id='Zxzt56'><blockquote id='Zxzt56'><tbody id='Zxzt56'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Zxzt56'></u><kbd id='Zxzt56'><kbd id='Zxzt56'></kbd></kbd>

    <code id='Zxzt56'><strong id='Zxzt56'></strong></code>

    <fieldset id='Zxzt56'></fieldset>
          <span id='Zxzt56'></span>

              <ins id='Zxzt56'></ins>
              <acronym id='Zxzt56'><em id='Zxzt56'></em><td id='Zxzt56'><div id='Zxzt56'></div></td></acronym><address id='Zxzt56'><big id='Zxzt56'><big id='Zxzt56'></big><legend id='Zxzt56'></legend></big></address>

              <i id='Zxzt56'><div id='Zxzt56'><ins id='Zxzt56'></ins></div></i>
              <i id='Zxzt56'></i>
            1. <dl id='Zxzt56'></dl>
              1. <blockquote id='Zxzt56'><q id='Zxzt56'><noscript id='Zxzt56'></noscript><dt id='Zxzt56'></dt></q></blockquote><noframes id='Zxzt56'><i id='Zxzt56'></i>
                当前位置: 互动交流> 反馈统计

                2019年09月份领导信箱运行和反馈情况

                • 时间:2019-10-18 08:57:32
                • 来源:市信访局
                • 阅读次数:
                • 字体:[ ]


                典型︾案例介绍

                来信内容:关于加◤快南苑路富强路老城区拆迁的建议,海州区镇海街道南苑社区南苑路富强路,一带的二ㄨ层住宅楼,建于上♂个世纪90年代初,当时→规划楼距太近,光线差,墙面严重老化,四处都是空调室外机组非常危险。广大居民期盼◥政府将该区段早日拆迁。谢谢政府。

                回复内容:刘先生,你于2019年9月15日通过到市长信箱反映,关于加快南苑路富强路老城区拆迁←的建议,海州区镇海街道南苑社区南苑路富强路,一带的二层住宅楼,建于上№个世纪90年代初,当时规划楼距太近,光线差,墙面严重老化,四处都是空调室外机组非常危险。广大居民期盼政府将该区段早日拆迁的信访事项。我们于2019年9月16日受理,并发出受理告知书。现街道征收办公室反馈情况如下:目前南苑路与富强路老城区尚不在征收范围,请你多关注市区政府网站发布的征收公告,及时了解城市√改造规划等相关资讯信息。

                2019年9月17日


                扫一扫打开当前页